Полипы в носу

STAR

Полипы в носу

Сообщение STAR » Пн фев 06, 2017 2:23 am

Доброй ночи.Меня зовут Владимир,я из г.Бирюч,Белгородской области.У меня вопрос к Чернушевич Игорю Ивановичу,скажите пожалуйста вы делаете операции по удалению полипов в носу и пазухах шейвером.у меня проблема с полипами носа уже лет 12.Удалял три года подряд 2008,2009,2010 гг. ,в Белгородской областной больнице,удаляли петлей.После этого никаких мер не принимал.Пользовался Флексоназе,Назонекс бесполезно,все равно растут.в ноябре 2016 года,резко стал снижаться слух.В декабре 2016, проходя реабилитацию в госпитале ветеранов войн г.Белгород, ЛОР- врач сделала аудиограмму и сказала,что это из-за полипов в носу.Хотелось бы у вас провести операцию на высокотехнологичном оборудовании,сколько это будет стоить и как к вам попасть на прием.Есть ли скидки ветеранам боевых действий.Спасибо.

admin
Site Admin

Re: Полипы в носу

Сообщение admin » Ср фев 22, 2017 5:17 pm

Здравствуйте! Чтобы точнее Вас сориентировать, доктору нужны сведения об общем состоянии здоровья - какие есть сопутствующие заболевания (гипертония, сахарный диабет и т.д.), сколько Вам лет, могут быть и другие вопросы. Для более оперативной и качественной связи оставьте нам, пожалуйста, свой телефон. Или позвоните на номер колл-центра: (812) 671-01-70. Но лучше всего оставьте свой номер, и куратор ЛОР-направления непосредственно с Вами свяжется и поможет разъяснить все вопросы. Скидка, безусловно, будет предоставлена! Ждем Вашего ответа, спасибо!

Вернуться в «Пластические операции»